dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Cizod.ru

cizod.ru - аптечка для детских и учебных учреждений.

Программа утилизации на АВТОВАЗе реанимирована

programma-utilizacii-na-avtovaze-reanimirovana

Как сообщила пресс-служба завода, руководством АВТОВАЗа было принято решение о возобновлении программы утилизации. По этой программе возможно приобретение абсолютно любого автомобиля Lada, вне зависимости от версии и комплектации. Завод предоставляет скидку на новую машину в размере 50 тыс. руб., с условием обмена на любой полнокомплектный автомобиль, который находился у вас в собственности не менее полугода.

Данная программа уже действовала с 4 сентября прошлого года до середины декабря, исключая короткие перерывы. По прогнозам автозавода после перезапуска программы планируется реализовать свыше 40 тысяч новых автомобилей.

АВТОВАЗ, по словам Бу Андерссона, президента концерна, уже получил субсидии от государства в размере двух миллиардов рублей из десяти, выделенных государством в рамках программы обновления автопарка. Но еще около 500 млн руб. собственных средств завод истратил в декабре 2014 года. Эти деньги были потрачены на поддержку спроса на продукцию.

Если подвести итоги прошлогодней программы утилизации, то самым популярным автомобилем оказалась Лада Гранта, продажи этой модели увеличились на четырнадцать тысяч единиц. Всего же на территории России было реализовано 152810 автомобилей этой модели.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи

Похожее в событиях

Похожее в статьях

Посмотреть больше