dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Фанфары для победительниц или камертон счастья

fanfary-dlja-pobeditelnic-ili-kamerton-schastja

В одиннадцатый раз закончился Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2015.  Мы перешагнули юбилей, и вышли в другое пространство числа 11, которое  обладает удвоенными свойствами единицы. Это число считается в нумерологии особенным,  настоящим микрокосмосом и управляется планетой Прозерпиной. У древних египтян число 11 обозначало богиню неба Нут. Она покровительствовала всем смелым планам. В соответствии с этим числом, и нашим победительницам конкурса присуща энергичность, инициативность, независимость и объективность. 

С каждым годом наш конкурс «Успех» растет и развивается, привлекая все больше деловых женщин со всей страны. Участницами была проделана огромная работа для включения в списки победительниц: заполнена анкета из 60 вопросов, написана конкурсная работа «Мой путь достижения успеха». И вот наступил знаменательный день 8 декабря, когда все участницы собрались в концертном комплексе «MUSIC ROOM» за банкетными столами для торжественного награждения.

Путь для многих был не близким. Съехались и слетелись деловые женщины со всей страны из 50 городов и населенных пунктов. Северодвинск и Петропавловск-Камчатский, Иркутск и Великий Устюг, Владивосток и Калининград, Ставрополь и Ноябрьск. Звучали и такие названия мест, которые не часто услышишь  - это аул Тукуй-Мектеб, город Туймазы, поселок Северный, город Короча. Мы приветствовали и большую делегацию из Республики Башкортостан, где прошел региональный этап конкурса. Было много участниц из Ставропольского края, из Москвы и Подмосковья.

В фойе был поставлен пресс-вол  с логотипами партнеров конкурса: главный партнер «Cheshire Academy Club», компании «LittlePeoplePro», «SHEBI», «Sweet Confession», «Архыз», «Торжокские золотошвеи»,  «Peroni Honey»,  «ESTEL», «Mary Kay». Партнерам вручены Почетные Дипломы. Благодарим наших партнеров за поддержку и помощь в проведении мероприятия! Особую благодарность выражаем Светлане Мигель компания «Mary Kay» за предоставленные подарки и помощь в организации. Фотографии на фоне партнеров можно посмотреть на сайте в Фотогалерее.

18 раз в этот день  «Деловые женщины России» собрались на Женскую Ассамблею, в рамках которой проходит церемония награждения в конкурсе. Открылось мероприятие Круглым столом под названием «Камертон счастья», чтобы настроиться на новые успехи и свершения. Своими рецептами счастья и успехов, напутствиями на Новый год поделились ведущие Круглого стола - Наталья Канивец, Галина Калилова, Елена Федяшина и Наталия Костина. А в фойе в это время Наталья Толстая приветствовала гостей и дарила свои книги. Участницам Круглого стола вручены Почетные Дипломы в номинации «Признание деловых женщин России». Их имена вы сможете увидеть на сайте в числе победителей.

Гимном России и звуками фанфар ознаменовалась Торжественная церемония награждения в конкурсе «Успех» и волшебная «Золотая птица», - наша награда победительницам, во всей своей красе, из рук достойных мужчин России, спустилась прямо в руки лучших представительниц деловых женщин России.

Мы очень рады, что замечательными ведущими нашего вечера в этом году стали Мария Костина - актриса театра на Покровке и знаменитый Борис Черкасов!

К 8 декабря состоялось еще одно очень важное событие – вышел второй номер нашего нового журнала «Женский успех» с очерками о победительницах конкурса деловых женщин и последними новостями. Главной героиней журнала стала Зульфия Мусатова из Петропавловска-Камчатского. Страницы журнала открыты для публикации о новых героинях. К 8 марта 2016 года мы планируем выпуск третьего номера журнала, где могут быть помещены очерки об участницах конкурса. Ждем Вас!

В этот вечер наш праздник продолжался, на сцену за получением Почетных Дипломов и Золотых птиц, можно сказать, просто взлетали победительницы конкурса, и блеск крыльев Золотой птицы создавал душевную и возвышенную атмосферу. В концерте выступали известные артисты. Оперная певица Ирина Величка очаровала всех своим голосом. Гитарист-виртуоз Христо Кириллов произвел фурор среди слушателей и получил приглашение выступить с концертом в регионе. Студия авторского текстиля YAGA (Яга) под руководством Ега Ирины и модный дом Ларисы Шарин показали свои авторские коллекции палантинов и одежды, причем моделями для показа выступили сами участницы конкурса «Успех».

В этот знаменательный день со сцены снова и снова звучали слова приветствия победительницам конкурса и поздравления с высокой общественной наградой премией «Золотая птица».

Благодарим участниц конкурса и организаторов мероприятия! Желаем всем здоровья, счастья и дальнейших успехов в жизни, в семье, в деятельности!

Ждем Вас для участия в 12 Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2016!

Победители XI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2015 >>

Фотографии мероприятия:

Для скачивания воспользуйтесь желтым значком облака в правом верхнем углу открытой фотографии.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше