dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Героиням Камчатки – Золотая птица!

geroinjam-kamchatki-zolotaja-ptica

22 сентября в городе Петропавловск-Камчатский, что на самом краю России, состоялось награждение деловых женщин Камчатки, победительниц регионального этапа XIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2017.

Организовала мероприятие Лилия Питерская, председатель «Союза женщин Камчатки», чтобы наградить премией «Золотая  птица» лучших деловых камчадалок, так называют местных жителей.

«Союз женщин Камчатки» существует больше 25 лет. В этом году Лилия Питерская стала новым председателем этой организации и решила организовать значимое, большое мероприятие – праздник для всех женщин Камчатки.

Праздник удался! Получилось красивое, торжественное мероприятие во Дворце детского творчества с участием представителей правительства, администрации, общественных организаций, телевидения. Звучали поздравления в адрес лучших женщин Камчатки, состоялись выступления  детских ансамблей и военного оркестра Штаба Войск и Сил на Северо-Востоке. Все были в восторге, воодушевились, порадовались от награждения, общения, торжественности ситуации. Все было очень душевно!

Итак, конкурс деловых женщин «Успех» на Камчатке в этом году закончился. Награда победительниц «Золотая птица» у них в руках, которая щедро будет дарить им радость, признание и большие возможности.

Я благодарна Лилии Питерской за приглашение приехать на Камчатку и принять участие в награждении, для меня это большая честь, за теплый прием, который мне оказали. Появились новые интересные знакомства, завязалась дружба, возникло много новых идей сотрудничества, совместных проектов. И расстояние не помеха для тех, у кого открыто сердце!

Список Камчатских победительниц конкурса деловых женщин «Успех» можно посмотреть здесь >>

Фото мероприятия >>

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше