dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Международный конкурс талантов в паракультуре «Я БУДУ ЖИТЬ!»

ja-budu-zhit

Обращение к деловым женщинам России!
Поддержим идею реализации социально-значимого проекта «Я БУДУ ЖИТЬ!»
Ежегодная Международная Премия
Международный конкурс талантов в паракультуре

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» приглашает всех деловых женщин откликнуться и совместно поддержать принципиально новый, амбициозный, гуманистический проект в инвамире «Я БУДУ ЖИТЬ!». Проект творческого состязания людей с ограниченными возможностями.

Организатор проекта - Концертно-продюсерский центр  «Василевс»  совместно с благотворительным фондом "ВО БЛАГО ЖИЗНИ" при поддержке Министерства Культуры РФ.

Предлагаемый организаторами подход к решению такой социальной проблемы, как реализация и раскрытие талантов  у людей с ограниченными возможностями, обязательно найдет отклик и, в первую очередь, у женщин.

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» выражает  организаторам признательность за разработку этого  проекта. Нам также близки и не безразличны цели и задачи проекта.

Цель  проекта «Я БУДУ ЖИТЬ!» — изменить представление общества о том, что инвалиды чем-то отличаются от других, показать, что они могут быть талантливыми певцами, художниками, поэтами, композиторами и профессионалами своего дела. А значит, могут наравне со всеми достойно позиционировать себя на рынке шоу-индустрии. Проект дает возможность показать всему миру, что – «Я буду жить!». Это ЕВРОвидение  для людей с ограниченными возможностями.

Чтобы познакомиться с проектом и стать его участником, нужно заполнить анкету участника на www.iwilllive.ru и прислать ее на электронный адрес Yabuduzhit@bk.ru с аудио-, видео-, фотоматериалами или текстами. Принять участие могут люди с инвалидной группой. Возраст участников от 18 до 45 лет. Участие могут принимать жители любых стран и городов.

Первый этап конкурса будет проходить по номинациям:
Лучший автор, композитор, поэт (интернет, СМС - голосование);
Лучший художник, фотохудожник (выставочный зал в г. Москва 14 марта 2015 года);
Лучший вокал (сроки и телеканал пока не определены).

Экспертное Жюри конкурса:

Профессиональное жюри будет работать по узким профессиональным направлениям при определении номинантов и непосредственно в день проведения финала премии при подсчете голосов. Члены жюри – люди, имеющие богатый опыт в сфере культуры и шоу-бизнеса, общественно признанные в своей профессиональной деятельности.
Представительское жюри будет сформировано из людей, чья профессиональная деятельность не связана с шоу-бизнесом, но которые имеют большой авторитет в обществе, пользуются всеобщим уважением, занимаются данной проблематикой (творчеством людей с ограниченными возможностями) в силу своих должностных обязанностей либо по зову сердца.
Независимое жюри - это телезрители, которые будут наблюдать за конкурсантами посредством СМИ: радио и телеканалов, интернета, журналов и газет. Голосование зрителей будет производиться в виде смс-голосования.

В состав жюри будут входить как Российские, так и зарубежные звёзды.

Время проведения: Суббота, 14 марта 2015 года.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше