dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Светский раут «Мистерия света»

misterija-sveta

Мистерия светаДорогие дамы и господа!

Приглашаем вас принять участие в самом ярком празднике февраля!

Несмотря на зимние морозы, в уютном особняке в самом центре старой Москвы 20 февраля состоится Светский раут «Мистерия света».

Мы решили возродить традиции аристократической Москвы, для которой Светский раут являлся одной из составляющих успеха и уважения к себе. Светский раут существует для того, чтобы каждый из пришедших к нам ощутил свою значимость и смог насладиться атмосферой праздничной феерии, встретиться со многими интересными и светскими людьми. Ведь свет нам нужен всегда, свет освещает наш жизненный путь и является источником жизни всего существующего на земле!

Светское общество создано для того, чтобы люди могли показать себя миру!!!

Вечерние платья, блеск бриллиантов, фраки, шлейф дорогих духов, звучание живой музыки, восторженные взгляды и предвкушение волшебных сюрпризов – все это делает нашу жизнь яркой, насыщенной и интересной.

На светском рауте вас ждет творческая программа, в которой примут участие талантливые и интересные люди. Вы будете удивлены появлением прекрасной Доны Луны, которая готовит вам сюрприз! Каждый гость вечера будет участником захватывающего действия. Свет и музыка будет сопровождать наш вечер. Танцы, новые знакомства и, самое главное, таинственное и загадочное, вы узнаете на нашем вечере.

Ждем вас 20 февраля в 19-00 по адресу: метро Баррикадная, Гранатный переулок, дом 12!

Дресс-код - Коктейль

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше