dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Московский Императорский Бал 2 марта 2014 года

imperatorskij-bal

2 марта 2014 года в Большом зале Дома Правительства Москвы по адресу  ул. Новый Арбат 36/9 состоится очередной Московский Императорский Бал - "Бал Весны и Любви", который будет посвящён началу весны и годовщине венчания А.С. Пушкина с Н.Н. Гончаровой.

Московский Императорский Бал - один из самых крупных балов в России, роскошный и изысканный праздник, на котором гости смогут не только отдохнуть и повеселиться, но и установить полезные деловые контакты. Это уникальное событие в культурной и общественной жизни не только Москвы, но и России в целом. Этот Бал станет событием, объединяющим многих людей, которым не безразлична культурная жизнь и традиции великой России.
Московский Императорский Бал проводится с целью возрождения культурных традиций, нравственности и духовности, является доказательством незыблемости исторических ценностей и культурного наследия нашего государства в условиях современного общества.
Откроет Бал Академический Ансамбль песни и пляски ВВ МВД России. Дирижёр - генерал-майор внутренней службы, народный артист РСФСР В.П. Елисеев.
В Бале Весны и Любви примут участие политические и общественные деятели, ветераны, герои Советского Союза и России, космонавты, артисты театра, кино и эстрады, культурные деятели, кадеты и кремлёвские курсанты.
Среди приглашённых почётных гостей: народный артист СССР В.С Лановой;
Народная артистка РСФСР З.М Кириенко;
Народная артистка России Э.А Быстрицкая;
Делегация Петербургского Дворянского Собрания и многие другие.

Начало мероприятия в 18.00,съезд гостей в 17.00.

Для гостей Бала предусмотрен строгий дресс-код: для дам - вечернее платье в пол или историческое бальное платье 19 века.
Для кавалеров - фрак, костюм с галстуком (бабочкой), исторический костюм 19 века, приветствуется парадная военная форма.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше