dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

В Москву возвращаются светские рауты

svetskie-rauty

Фото мероприятия вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.

Цикл тематических светских мероприятий открылся в российской столице. «Деловые женщины России» и ювелирный театр «Donna Luna Venezia» возродили давнюю аристократическую традицию светских раутов, наполнив ее духом современности и пригласив лучших представителей высшего общества, культурной элиты.

Раут под таинственным названием «Мистерия света» прошел в центре старой Москвы, в уютном особняке, 20 февраля. Показать себя во всей красе на светском вечере были приглашены известные артисты, художники, бизнесмены, политики, журналисты.

«Мистерия света» стала не просто вечером в приятной компании и изысканной обстановке, а необычным просветительским мероприятием. Гости узнали о богемных традициях Парижа и Венеции, услышали прекрасные стихи классиков и современников и погрузились в чарующую музыку Италии, Франции и Нового Света – Америки.

Пожалуй, главным героем вечера стал свет. Насквозь просвеченными лучами солнца казались картины Ирины и Валерия Нагий, украсившие интерьер: столь необычна техника исполнения этих полотен. Блеском драгоценных камней и уникального таланта ювелира поразила собравшихся коллекция артистки и художника Донны Луны. Театрализованный показ украшений, напоминающий мистический карнавал, был столь же оригинален, как и сами драгоценности. Таинственную игру света дополнило феерическое огненное шоу – танец укротительницы огня.

Каждый из выступавших на рауте артистов знал, чем удивить искушенную публику. Чего стоит голос Вазгена Оганесяна, которому рукоплескали Лучано Паваротти и Хулио Иглесиас, Марайя Керри и Уитни Хьюстон! Звучали на этом празднике света и песни оперной дивы наших дней – Ирины Величко, чей талант за короткий срок покорил страны Европы.

Как нельзя уместен на уютном светском вечере классический французский шансон – его исполняла для гостей Нина Делон, выступавшая в свое время вместе с Шарлем Азнавуром. Под закрытие развлекательной программы вновь свежие впечатления – мастерское кантри от российского ковбоя Евгения Горячкина.

Череда светских раутов только начинается и можно ожидать, что и следующие встречи будут так же насыщенны событиями, творческим и интеллектуальным общением и отличным настроением.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше