dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Золотая птица в поднебесном Зимнем саду

zolotaja-ptica-v-podnebesnom-zimnem-sadu

Как день сменяется вечером, так и наш конкурс деловых женщин «Успех» в десятый раз завершился красочной церемонией награждения победительниц. Самые замечательные женщины из 50 городов России съехались в этом году в Москву, чтобы получить заслуженную награду в виде Золотой птицы счастья.

Было очень много значимых совпадений в субботний день 6 декабря. Во-первых, место, где проходил праздник – это Президент-отель, самое престижное место Москвы, где все дышит великолепием. Потом, зал «Зимний сад» с круглым куполом сверху, открывающим небо. Именно этот зал выбрала наша волшебная Золотая птица. Это день Благоверного великого князя Александра Невского, дни воинской славы России. И еще 2014 год – это год Жар-птицы по славянскому календарю. Все совпало для нашего мероприятия. Это день праздника Успеха! Поздравляем наших дорогих женщин с высокой общественной наградой!

За десятилетнюю историю конкурса тысяча деловых женщин стали победителями. В этом году в конкурсе участвовали женщины из всех 7 федеральных округов, от Вологды до Владивостока. В задачу организации и конкурса деловых женщин входит повышение уровня значимости женщин в России. В конкурсе раскрывается Успех, успешность и на мероприятии мы увидели этих замечательных талантливых, инициативных женщин!

Когда проходит конкурс в течение года, мы называем его «Успех» и храним секрет, что за всем стоит наша таинственная Золотая птица.  6 декабря целая стая Золотых птиц прилетела к нам. Победительницам она была торжественно вручена. Наши женщины на крыльях этой птицы смогут полететь к дальнейшим успехам!

Ежегодное награждение мы проводим в рамках Женской Ассамблеи, где мы обсуждаем насущные вопросы сегодняшнего дня и перспективы дальнейшего развития.  Состоялся Круглый стол под названием «Сделаем мир лучше!», на который мы пригласили несколько успешных женщин и обсудили в интерактивном режиме тему «Жизнь в эпоху перемен: это новые вызовы или новые возможности?».  Тема Круглого стола созвучна девизу нашей организации: «Взаимопонимание между нами - основа гармоничных отношений с окружающим миром и открытие новых возможностей для каждого».  Нашей целью было  – создать позитивный настрой, придать всем заряд бодрости, осознания больших возможностей для исполнения желаний и достижения целей.

Женщинам свойственно облагораживать все вокруг себя. Обустраивать свой дом, свою работу, создавать уют везде, где она оказывается. И еще известно, что мужчина – это частица, а женщина – волна и это волна любви. Именно на такой волне мы говорили о современных вызовах, стоящих перед женщиной и путях их решения. Женщины в современных условиях  несут «двойную нагрузку». Совмещают семейные обязанности и трудовую деятельность. Как женщины справляются с этой подчас нелегкой задачей, откуда берут силы, рассказали наши героини.

Торжественная церемония награждения проходила по 5 номинациям. Программа была большая. Мы включили между награждениями концертные номера и удивительные показы мод известных модельеров Валентины Мельниковой и Веры Череповой, чтобы все смогли с удовольствием провести этот вечер.  

Приятно отметить, что награждали и поздравляли наших женщин заслуженные и знаменитые мужчины. При награждении о каждой женщине-победительнице шел рассказ о достижениях и заслугах, звучали фанфары и все могли видеть это на экране. Победительнице говорили приветственные слова, и на память было сделано фото с дипломом и золотой птицей…

И здесь, несколько слов о нашей награде – статуэтке Золотая птица… Она не простая… Сама взлетающая птица сделана из бронзы. Почему выбрана именно бронза? Она связана с накоплением энергий. Бронза укрепляет человека, рождает уверенность в себе, создает праздничное настроение. Она притягивает богатство и материальное благосостояние. В астрологии бронзу связывают с двумя планетами счастья с Юпитером и Венерой. Основание нашей птицы – это камень Змеевик - камень сильных духом людей. Очень сильный энергетик, создающий для владельца защиту и душевное равновесие. А бронза в сочетании с камнем усиливает все эти свойства змеевика.

После награждения нам принесли юбилейный торт с изображением Золотой птицы…  И  на память о чудесных событиях, прекрасных выступлениях и ярких показах мы сделали общее фото участниц на добрую и долгую память... Наше награждение закончилось.

Поздравляем победительниц! Воистину, о каждой женщине, победительнице конкурса можно написать книгу! А душевность, стойкость, способность спокойно преодолевать жизненные препятствия просто вызывают восхищение! Желаем всего самого доброго и светлого в жизни, дальнейших успехов!

Благодарим всех за внимание к конкурсу деловых женщин «Успех»! На следующий год конкурсу 11 лет. Приглашаем к участию! 

Огромная благодарность всем участницам конкурса и всем, кто организовал это замечательное мероприятие.

Победители X Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2014 >>

Фотографии мероприятия:

Для скачивания воспользуйтесь желтым значком облака в правом верхнем углу открытой фотографии.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше