dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Куда россияне поедут летом

kuda-rossijane-poedut-letom

Наши сограждане начали активно покупать туры на летний отдых, и чаще всего их выбор останавливается на Греции и Краснодарском крае. Это стало известно благодаря опросу, проведенному Ассоциацией туроператоров России (АТОР) среди участников туристического рынка.

Лидеры этого лета мало чем отличаются от прошлого года. По-прежнему в фаворитах курорты Краснодарского края, Греция, Крым, Грузия, Абхазия, Кипр, Болгария, Хорватия, Испания, Италия и Израиль. Первое место занимает Кипр (16 % респондентов купили путевки именно туда), совсем рядом Краснодарский край с 15 % туристов, на третьем месте Греция, которой отдали предпочтение 13 % опрошенных. Крым занял четвертое место (12 %), а Болгария – пятое (10 %).

По общему мнению экспертов, все эти направления и ранее были очень популярны на российском рынке туризма. И неудивительно, что Крым попал в пятерку фаворитов. Сейчас там увеличивается количество отелей, использующих систему «все включено», к которой привыкли россияне. К тому же Крым славен своей возможностью сочетать отдых и лечение, предлагает множество экскурсий, а также удобен для авиаперелетов. Вместе с тем отдых в Крыму этим летом обойдется дороже прошлогоднего, а перевозчики менее активно предлагают льготы для крымского направления.

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи

Похожее в событиях

Посмотреть больше