dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

Бейджики на заказ

Тут бейджики на заказ на магните.

Бейджи на заказ - https://probadge.ru/.

Бейджи на заказ - https://probadge.ru/.

Все звезды в гости будут к нам

vse-zvezdy-v-gosti-budut-k-nam

Под таким девизом прошло мероприятие по награждению победителей XVII Всероссийского  конкурса деловых  женщин  «Успех» с вручением общественной награды Премии «Золотая птица». Мероприятие прошло 25 декабря 2021 года в Белом зале «Президент-отеля». На мероприятии было много звезд – артистов и сами участницы женщины блистали как звезды.

В этом году мы учредили новую награду для деловых женщин, которые активно участвуют в работе общественной организации и занимают активную позицию в бизнесе и социальной сфере. Это Медаль «Звезда ДЖР». Такой награды были удостоены 5 деловых женщин России. Это Канивец Наталья Григорьевна, Гареева Голсария Ризовна, Саяпова Юлия Маратовна, Ухова Гульсина Мидхатовна, Логинова Вера Анатольевна. Информацию о них можно посмотреть в разделе Победители 17 конкурса «Успех».   

Проводя такой конкурс,  мы создаем площадку для взаимодействия и диалога общества, бизнеса и власти. Этот конкурс выводит на Всероссийский уровень и для каждой участницы является строкой в биографии. За эти годы награду получили больше 1300 женщин разных направлений деятельности. Задача организации ДЖР - повышение статуса женщины в стране и награждение как можно большего количества достойных женщин.

Мы, женщины являемся концентраторами женской энергии и, собираясь вместе на мероприятии по награждению, распространяем эту энергию, как волну, женскую волну, на всю страну, заряжая всех позитивом. И на этой позитивной женской волне «Золотые птицы», которые оказываются в руках наших замечательных женщин, несут счастье, добрые вести, поднимают над обыденностью, показывают красоту мира и придают силы идти дальше.

Как обычно, к мероприятию мы подготовили журнал «Женский успех», который помогает увидеть женщин во всей их красоте. И каждый следующий номер расширяет границы общения и привлекает в организацию и к участию в конкурсе все больше новых деловых женщин.

Пожелаем каждой женщине идти по жизни с осознанием своей высокой женской роли, проявлять во всех своих делах разум, душевность, милосердие. Пусть жизнь каждой женщины будет постоянно наполнена радостью, счастьем, теплом, душевным покоем вместе с яркими событиями, успехами и достижениями в семье и в делах!

Фото о мероприятии смотрите в Фотогалерее….

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше