dgr-logo Общероссийская общественная организация ДЕЛОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ – Успех и достаток для всех!

Организация
Конкурсы
Проекты
Фотогаллерея Новости Контактная информация Закрыть

Реклама

С Новым 2017 годом!

s-novym-2017-godom

Дорогие женщины!

С радостью приветствую вас и от всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом! Пускай у всех вас он сложится так, чтобы через год вы вспоминали его как лучший в своей жизни.

А чем запомнился вам год уходящий? Давайте вместе вспомним, за что мы можем сказать ему «спасибо». Я точно знаю, что у каждой из вас были новые победы и достижения, и я говорю не только о признании и наградах или победе в престижном конкурсе «Успех». Каждый год мы совершаем новые (заметные подчас только нам) победы над собой, становясь еще сильнее, еще мудрее, открывая в себе новые грани таланта и открываясь новым возможностям. За празднованием любой победы стоит великий труд, напряжение воли и нервов, ошибки и недоразумения и кажущаяся бесконечной череда задач, которые нам предстоит решать ежедневно. Но поднимая бокал под бой курантов, мы улыбнемся и этому – без преодоления препятствий и трудных уроков жизни мы не стали бы теми, кто мы есть сейчас.

И, конечно, не было бы наших достижений без помощи коллег и партнеров, близких и родных. За сильной женщиной стоит крепкая семья, которая принимает ее любой и не упрекает за слабости, за уверенной бизнесвумен – дружная команда, способная поддержать и довести до воплощения даже самую невероятную идею.

Я желаю вам, чтобы в новом году с вами оставались те, кто вам дорог и важен, и чтобы этот круг расширялся, чтобы не было кризисов: ни личных, ни финансовых, чтобы ваше дело процветало! Астрологи говорят, что Красный Петух, год которого наступает, благоволит развитию бизнеса. Так что будем верить в помощь звезд и обязательно в себя! Счастья вам, успеха, деятельной любви и бесконечного наслаждения жизнью во всем ее многообразии!

Всегда с вами душой и делом,
президент Общероссийской общественной организации "Деловые женщины России"
Наталия Костина

Обсуждение

Войдите:
  • Организация
  • Новости
  • Статьи
Посмотреть больше